Денис

а правда по понятиям западло драться за девушку?

я вот не могу постоять за девушку и за нее пойти драться но мне сказали тут что западло драться по понятиям за девушку, и мне немного спокойнее стало, ведь понятия то они не рушими и я их уважаю, на самом деле западло за девушку драться по понятиям? если так то и нафиг нужно ведь понятия то дело святое

Галина Маслова

Если ты ссыкло то никакие понятия не помогут;)

Александр Потёмкин

Разумеется, деруться только сопляки а это западло. Мужчины стреляются.

Kamila

ТЫ ПРАВ... потому что здоровье надо беречь, ну и что с того, что это девушка? Будто это дар Божий... самое умное - не начинать и не влезать в драку, зачем же себя калечить? Все эти отговорки "Дерись, не будь тряпкой","Дерись, если не ссышь" это лишь отговорки и не более, всегда нужно иметь свою точку зрения, а не поддаваться стереотипам.

Женя

Тогда тебе будут доставаться только стрёмные "тёлки".

Екатерина Потапова

А ты кто такой, чтоб по понятиям жить?