Иван

Правда, что истинным джентльменам не позволительно драться? Как они тогда отбиваются от всякой сволочи?

Натали Демина

Позволено.
Морду хамам нужно чистить.

Сергей Елисеев

Достают свой портмоне и с извинениями кидаются в сволочей деньгами

Виктор Швец

Разницу знаете между драться и обороняться?

Николай

Неправда. Они и на шпагаг учились драться, и на кулаках ( бокс был популярен в Англии и вообще спорт там всегда был популярен среди знати, рэгби, например, они там друг друга так по грязи валяют, если что..) . И в армии служили многие, как сейчас например принц Гарри. У Британской Империи была огромная армия.

Cemil Saraydar

быстро так садятся в свои джипы и уезжают подальше.: -)

Geroy Gs

Пистолет носят с собой как я, против пистолета приёма нет если нет автомата

Абдурашид Чиллаев

Это было в позапрошлом веке, а сейчас-с волками жить-по волчьи выть (ихними же методами с ними)