Инна Ушакова

Вопрос к модераторам: - Где вы были, когда в субботу и воскресенье всякая сволочь матерно ругала Путина?

Блин, жаль я не понял, как копию с экрана делать,
а то бы точно на сайт этот в суд подал!
(((((((((((((

Наталья Игумнова

В субботу и воскресенье мы раздавали белые ленточки на Красной площади.

Евгений Грачев

еще такой мат не придумали, чтобы описать это х...

Рустам Юсупов

Не расстраивайся Вовка, они же от обиды за собственные неудачи

М@рин@ Федорчук

Ругала? Да они его воспевали.

Александр Харитонов

подайнаменяэтоясволочь

Юлия

Радовались в тихоря.

Екатерина Рудакова

"А в ответ - тишина. Они вчера не вернулись из боя"
Жди. Сейчас твой вопрос удалят ))

Vladimir Vishnevsky

в субботу модераторам религия не позволяет работать

Алексей Новиков

они не справлялись с валом и наплывом этих ругательств и этих ругателей! Люди проснулись и трезвым взглядом оценили события и поступки. Так что, все пучком.