О-Ля-Ля

В каких случаях вы ругаетесь матом? Мой вопрос у вас вызывает матерные связи? 😄

Кирилл

Твой вопрос нет, а ругаюсь часто, в основном когда чем то недоволен.

Ninel Mnemonikkk

Когда несу горячую кружку с чаем к компу и немного разливается на ноги

Константин Зенкин

Мат — это концентрация мысли и чувства. Ведь не скажешь: «Мария Петровна подобна той женщине, которая изменяет своему мужу налево и направо с разными мужчинами» . А скажешь одним словом.

Танечка Макушина

Ангидрид твою перекись марганца на купорос!
Растудыть твою тудыть чрез коромысло!

Дарья Маренкова

Хотите верьте, хотите нет, но ни в каких.

Br
Brutpot

я редко. но ругаюсь

Вадим Леонтьев

не ругаюсь матом.. разве только что когда ногой сильно ударюсь или эмоции через край

Михаил Дорохин

Когда хочу.
Не то, чтоб через слово, но иногда до собеседника свои мысли по-другому донести не получается.

Абрам Бульбаш

Да все время ругаюсь. По поводу и без. Так уж сложилось. А еще 10 лет назад совсем не ругался, даже если по пальцу молотком попадал на даче.

Андрей Крупенин

Вообще то ругаться грех, это все знают.
Но представьте, выхожу с отпуска, прошу оформить
увольнение на день, отказывают мол распоряжение
директора, прихожу домой воду отключили и гор. и хол.
А жара под тридцать, каково? Тут грех не выругаться.