Анастасия Зеленцова

Украинцы снова чудят. приняли закон о матерных словах. заявив что в том что они ругаются матом виноваты москали. они дейст

ельно так думают?

действительно

Антонина

ну вот мы до истины и добрались... запорожцы, писавшие письмо султану-никакие не украинцы.

Алексей Иванов

Так это рада приняла, простые украинцы так не думают

David

Можно собой гордиться 🙂 Весь мир ругается по-русски, а хохлы даже паранойю выпестовали.

Денис Белоусов

Правильно масквичи виноваты (они деньги со всей России собирают и не понятно куда девают).

Ирина Резниченко

что за трандежь? ссылку в студию! Успокойтесь уже со своим москализмом, люди живут своей жизнью и своими проблемами.