Кирилл

как закон будет определять какое слово мат а какое нет?

нет в законе должно быть прописано что такое мат

Юрий Селиванов

По моему бессмысленный вопрос. И так все будет понятно.

Александр Суслов

я и без закона знаю...

Алексей Богдюн

Закон никак не определяет. Определять будет должностное лицо. Всё как обычно, в зависимости от суммы взятки.

Рома Устинов

В законе должно быть четко прописано, какие конкретно слова и их вариации подпадают под его действие. Для популяризации данного закона вношу предложение издать текст закона, содержащий приложение в виде словаря, массовым тиражом и распространять его бесплатно по почтовым ящикам населения

Александр Лакосник

Будут сверять со справочником.