Екатерина Пётрушкина

Кто определил в Русском языке матерные слова вне закона, кто решил что набор вот этих букв говорить нельзя а этих можно.

Анатолий Прокофьев

Русское общество.

Лёньчик Пирожков

Сам народ и решил. Каждый прекрасно понимает эмоциональный и этический оттенок этих слов.

Максим Крайнов

Те, кто не уважает исконно русский самобытный фольклор.

Юлия Костюк

Слово "Бл*дь" (блядословие - болтливость, пустословие) , слово было запрещено к печати императрицей Анной Иоанновной, когда оно стало употребляться в связи с ее персоной, до этого же считалось нормативным, .
Другие слова (не проверено) пошли от татар.

Алексей Хаперский

Чтобы это понять, достаточно знать русский язык. Знаете, что в русском языке слог
-га- означает движение? Нога, дорога, Ладога, Волга, Онега. Русский язык произошёл от славянского — каждое исконно русское слово можно расшифровать. Мат носит в себе негативную силу слова. Скорей всего, его использовали наши предки для проклятий или подобного (в принципе, как и сейчас).