Stas Dergachev

я ни когда специально не учился драться, так увлечение на один год, что делать ?

но во время драки меня клинет. я не не помню что как было, мне потом только рассказывают, что побил того, побил этого. обращался к психиатору, все нормально. ни каких отклонений нет. но я знаю что, что то не так, такого не может быть. спустя некотое время я начинаю вспоминать что было ( ужас) . я вырос в тихой и в спокойной семье. почему такое происходит? что делать? не думайте что я наркоман или алкоголик, нет! выпиваю по праздникам или когда тяжелый рабочий день. жена, ребенок. так что проблем нет ( если в нашей жизни можно так сказать ). но в последнее время начал замечать, что возбужденность к дракам стала чаще, мне становиться страшно! что делать !?

думаете дело в в сексе ?

Юл
Юля

Сходи на лево. Там побуянь, кто то из девченок будет доволен.... Только аккуратно...)..