Вячеслав Седунов

Можно ребенка 2 года, вписать в загран, паспорт старого образца? Что для этого нужно? Или нужен свой документ?

Страна безвизовая

Дмитрий Захаров

Не только можно, но и нужно. Дополнительно фото ребенка нужно будет сделать. Вообще не понимаю, для чего делать на такого маленького ребенка биометрический паспорт за 2500, если можно вписать ребенка в паспорт родителя совершенно бесплатно. Но есть одно но. Такой паспорт Вы сможете оформить, только заказав его через госуслуги. Если пойдете сдавать документы лично, то будет Вам "Извините, бланков нет".