Sanek Homka

Нужно ли фотографии на загран паспорт старого образца если ребенку 3 месяца?

Александр Зверев

Да, нужна. Сведения о ребенке можно внести в паспорт старого образца, но при этом необходимо сразу же вклеивать фото ребенка, иначе по паспорту родителя (вместе с ним, конечно) ребенок не сможет выехать. Выехать ребенок не может только по паспорту родителя, выданному на 10 лет, там нет места для фото ребенка

Cemil Saraydar

уже не вписывают, надо делать паспорт, фото нужно