Мария Ермилова

Вопрос про чудо тумбочку

Потенциальный работодатель на собеседовании задал вопрос: "Представьте, что у вас есть чудо тумбочка, из которой вы каждое утро достаете необходимое вам количество денег. Что вы будете делать? " Что он имел в виду и как мой ответ мог меня охарактеризовать?

Дима Попов

Ну, видимо, наличие у соискателя - фантазии. Кстати, а что вы ответили?

Сергей Голдырев

1."Если бы у меня была такая тумбочка, то вот скажи, потенциальный работодатель, нахер бы ты мне был нужен??? "...
2. "Судя по всему, вы хотите взять меня на работу кассиром?... "