Baxtiyor Maxmatkulov

Чем можно отмыть тумбочку чтоб не пахло деревом? Когда ложишь в тумбочку вещи они потом пахнут древесиной.

As
Astralbody

попробуйте соду + воду смешать, и хорошенько всё промыть в тумбе.
ну или духами побрызгайте)

Игорь Васильев

А вы не ЛОЖЬТЕ и пахнуть не будет

Степанов

Пусть лучше еловым запахом веет,,, чем использованными гандонами,,,

Ин
Инкогнито

Лучше уж пусть древесиной пахнут чем растворителем или духами.

Даня Криволапов

положите в тумбочку саше - будет приятно пахнуть

Светлана Иванова

Мешочек с зернами кофе) )
Интересно, а пахнет новое дерево - не досушенное, или старое - чем то вроде плесени?
Если дерево сырое - лак держаться не станет, а тумбочка летом даст трещины)

Юля Климова

лаком вскройте всередине