Ольга Тимошинова

может ли на самом деле так пахнуть?))

После развода муж дал своей, теперь уже бывшей, жене только дeнь, чтобы выехать. Упаковав своё имущество, она решилa устроить себе прощальный обед с креветками, черной икрой, и бутылочкой шампанского. Пообедав, она взяла несколько полусъеденных хвостиков от креветок, помокала их в икру и засунула в карнизы для занавесок. Mуж со своей новой подругой были просто счастливы в течение первых нескольких дней. Ho вскоре весь дом начал пахнуть чем-то нехорошим. Они перепробовали всё, что можно было, потратили кучу денег чтобы избавиться от запаха, но ничего не работало. Они решили продать этот зловонный дом и переехать в другой. Прошел месяц, но они так и не смогли найти покупателя. Им пришлось взять кругленькую сумму в банке, чтобы купить новый дом, так и не продав старый… Бывшая жена позвонила ему где-то через месяц узнать как дела. Он рассказал ей о проблемах с продажей дома, не особо вдаваясь в детали. Она сказала, что скучает по своему старому дому ужасно и хотела бы выкупить его. Мужик быстренько согласился на цену, которая была десятой частью стоимости дома. Hеделю спустя, довольный мужик стоял и ухмылялся, наблюдая за тем, как грузчики упаковывали его вещи, чтобы перевезти их в новый дом... Все, включая карнизы для занавесок..

ахах ну так может или нет пахнуть? интересно же) как думаете?

а вдруг в доме влажность высокая, вот она и не высохла ахаха а ещё там же икра была, вот она наверное воняла конкретно) ) хотя никто не знает и видимо ни у кого такой ситуации не было ахаха

Макс Ловягин

Это прямо сюжет для фильма какой-то. Я однажды забыл замороженные кальмары в пакете в прихожей, вспомнил через несколько дней. почуяв страшную вонь. Но по источнику запаха я нашел то. что осталось от кальмаров, выбросил их, проветрил и побрызгал ароматизатором. Все в общем-то прошло. А разве тот муж не мог найти откуда идет запах? Сомнительно это.

Елена Кадлен

Изощренная месть, чисто женская!)))) ну. месяц бы повоняло. потом подсохло, зато квартиру вернула)))))

Lex Dark

это ж чего надо курить чтоб такое придумать?? ?
Завязывай, Ксюш, а то....

Ss
Sssss

Бред. Источник запаха можно найти, уж не говоря о том, что креветки высохли бы у окна, или полностью сгнили, не 10 же кг она там положила.

Маргарита Корнилова

Простите - бред сивой кобылы: ) или мечта брошенки: ) Потому что - если бы креветки или икра начали гнить - выделилась бы влага, и по подтекам очччччень быстро нашли бы, откуда вонь. Если же карнизы имеют некую полость (трубка) которая чем нибудь закрывается - ну навряд-ли запах проник настолько. Да и креветок должно бы быть.... ну столько в карнизы не засунуть:)

Диман Ага Щас

Отличная история!

Денис Розенберг

: ) прикольно. . но креветочка могла бы и высохнуть за целый месяц

Жанна Русских

не было бы зловония такого так описывается

Татьяна Очищалкина

во мужик! мисс марпл бы позвал. сразу б нашла.

Любовь Ряскина

Не-а, все бы просто высохло.

Татьяна Якубенко

про яйца в диван из щприца я еще слышала, но такого нет. думаю не воняло бы так, тем более воздух под потолком теплее, там бы высохло все. так что если решили вернуть квартиру, попробуйте с яйцом. а так вообще, такие вещи делать не стоит, принцип бумеранга....

Юля Юльковна

история правдивая. Ещё в древние времена жадному закзчику в стену что-нибудь вмонтировали. Что бы жизнь мёдом в доме не казалась. ..под штукатурку или под плинтус... или просто в щели вставляли яйцо. свареное... или под паркет выливали сырое яйцо. Бутылки вставляли в сруб дома. и тогда в доме при сильном ветре раздавалс сильный вой