Антон

На самом деле - двойня, тройня? После искус оплодотварения

Так ответите на вопрос? ! Бывает-двойня, тройня!

Вадим Эрлих

На самом деле подсаживают штук 6, потому что не факт, что все приживутся. Лишних через какое-то время убирают. По просьбе пациентки могут оставить не одного, а двух или трех. Читала про случай, когда мадам все 6 потребовала оставить и родила-таки.

Миша Розов

и еще как, это часто при эко))) у подруги тройня, бегают уже...

To
Tosha

Ежели естественным путём не можете .