Николай Кирчев

Как вам? Коломойский на вопрос журналиста о его о двойном гражданстве ответил - "Двойное запрещено, а тройное - нет".

Dimon Yakubov

Хочу поинтересоваться знать почему нет?

Ел
Елена

Да на приколе он...

Гюляр Гейдарли

Жидовская ХУЦБА

Сергей Степанов

так путин не умеет

Алена Князева

Такие они евреи, думаете у нас их мало с пятью гражданствами.

Ек
Екатерина

Он наверно перепутал с двойным проникновением. Тройное проникновение не запрещено вот он и давал Яйценюху, Трупчинову и Парашенке.

Юлия Зарицкая

С бородой... он утонул в своем цинизме...

Катенька Петрова

всё когда то кончается....

Serega Molot

остряк ))) Вместо гілляки защекотать его надо до смерти ))))