Ад
Администратор

Генпрокурор Украины потребовал уволить Коломойского из за ТРОЙНОГО ГРАЖДАНСТВА, ОН ДЛЯ КАКОЙ из 3 стран СТАРАЕТСЯ+?

Генеральный прокурор Украины Виталий Ярема призвал лишить
губернатора Днепропетровской области Украины Игоря Коломойского
должности за наличие тройного гражданства.

«Относительно заявления председателя Днепропетровской ОГА о том, что у него тройное гражданство – наказание может быть только дисциплинарным, уголовной ответственности не предусмотрено за двойное или тройное гражданство» , – сказал генпрокурор

Дмитрий Меркулов

))))))))) у него же 3 а не 2!

Марина Комарова

пусть "уволит" Коломойского из украинского

Анастасия Балыбина

там 2 нельзя а три и больше можно закона такого у них нет по поводу 3