Ju
Julietta

Для того шоп знать, чем не должна пахнуть сахарница, нужно знать, как пахнет то, чем сахарница пахнуть не должна! Или как?

Или как обычно куда?

Анастасия Соболевская

Фигня.. . если сахаром не пахнет, то это и не сахарница вовсе...)))

! София Гульянц !

сахарница вообще не нужна

Елена Попова

Так можно испортить аппетит навсегда! , нюхая немытыю сахарницу

Ак
Акрам

Но если кто-то сахарницы давно не нюхал и забыл, чем она должна пахнуть, тот может принять за нее все, что напоминает сахарницу))

Лариса Рябичева

ЭтоЖнада так всё вывернуть))) ) Сахарница не должна пахнуть тем, Што добавляют в сахар, но она зараза пахнет... И как с этим бороться?? ) Приветствую, заковыристый Друг))))))))))))

Павел Пронин

А чего там знать то, если любителю сладкого
не захотелось вдруг сладкого, значит это не сахарница,
или сахарница, которая пахнет не тем, чем надо )))

Галина Кузина

Каждый ПЕРЕЦ должен знать свою САХАРНИЦУ, и не лазить по всем конфетницам подряд! Тогда все будет пахнуть тем чем надо!)))))

Юлия

Ну если от сахара из сахарницы будет пахнуть соленым огурцом или копченой рыбой, разве Вам это понравится?

Ан
Андрей

Эх знать бы чем благоухает сладкий вред,
По запаху определял бы диабет.
Греховодник

Ма
Машка

главное как обычно зачем а потом уже или должна но не пахнет однако

Валерия Слышкова

Для начала, нужно знать, чем чистая сахарница должна пахнуть))))))))

Святослав Астахов

🙂 НОС..)) , привычный к запаху
чистоты и свежести, док..)) ) -
становиЦЦа чувствительным
К ПОСТОРОННИМ..)))

Евгения Денисенко

Необязательно, Док. Мир не делится на запах сахарницы и запах не сахарницы.

Артём Алексеев

Да, вы правы. Сахарница должна пахнуть Вафельницей.