Вероника Клименкова

Книги пахнут сыростью (какое то время лежали в пакете в гараже) -как устранить запах???

Виктория Окшина

ПРосушить. И они будут пахнуть стариной

Nihao Nihao

подухари их 🙂

Дмитрий Юнанов

Попылесосить и посушить.

Одна Такая

Наверное, в книгах завелась плесень, тогда их дешевле выбросить. Выбрасывать книги - кощунство, конечно, но зарабатывать хронические болезни органов дыхания - не лучше.

Светлана Тюкаева

Проветрить. Поставить вертикально, раскрыть веером в тени, разумеется.

Андрей Ревин

Привет всем!
Я рекомендую для устранения запахов в доме воспользоваться Озонированием. 🙂
НО ТОЛЬКО МОЩНЫЕ ОЗОНАТОРЫ от 15 000 мг в час способны на это !!!

Актуальные проблемы с которыми мы можем эффективно бороться на 100%

• Запах затхлости и сырости;

• Запах плесени в подвале и возле окон;

• Запах мочи домашних животных или детей на коврах и диванах;

• Запах сигарет на коврах, диванах, занавесках, одежде;

• Запах пота от спортивной или рабочей одежды;

• Запах рыбы, тухлых яиц, испорченных или сгнивших продуктов;

• Запах после ремонта (новая бытовая техника, обои, линолеум, краска);

• Запах благовоний;

• Запах после пожара, горелой пластмассы, проводки;

• Трупный запах, поиск источника запаха;

• Запахи пролитых технических жидкостей: хлора, солярки, керосина, ацетона;

• Запахи винного производства в подвале, бочки, бутыли, фляги;

• Запахи в туалете;

• Запахи от мышей и крыс, после обработки новые мыши и крысы уйдут к соседям;

• Полное уничтожение вирусов, бактерий, паразитов. Тотальная стерилизация помещения и всех вещей внутри помещения.

http://лидер-экология.рф/#oblasti_primineniya

Мы устраняли запах плесени в частной библиотеке. Клиент был настолько рад, что подписал договор на регулярное обслуживание.
Каждые 3 месяца делаем обработку.