Игорь Крысин

Как можно начать зарабатывать в 13 лет?

Александр

Георгий, способов немного. Могу подсказать один - по крайней мере, проверенный лично!!!! Возраст там не важен. У меня выходит по 500-600 рублей в день, иногда и по 1000 выходит) ) Если интересно, подскажу сайт.
Сама много денег потратила на лохотроны. Но этот сайт не обманул ожиданий))

Дмитрий

Я один раз договорилась с расклейщиком объявлений по телефону, пришел мальчик 13 лет... Очень милый, понятливый, все расклеил.... правда мне потом тоже *вклеили*...Он один листок в неположенном месте приделал, а меня чуть не оштрафовали..