Людмила Марченко

Есть кто согласиться открыть со мной бизнес в сфере энергетики?

Вот чем я могу заинтересовать!

Сам я проработал 4.5 года в МКС ФИЛИАЛ ОАО "МОЭСК",у меня 4-я группа по электробезопасности, 5-й разряд, допуск ДО 10кВ. 0.4кВ включительно!

Мне нужен человек из сферы энергетики, с опытом работы

(как и я) который не против открыть свою фирму и зарабатывать на жизнь достойные деньги!

Предлагаю создать своё ООО или ИП, набор персонала, обучение, закупка инструментов необходимых для работы, реклама, тендеры ( но это позже ) принятие заказов и т. д. и т. п.

Все это разумеется нужно обсудить и переговорить, открыть хочу в Крыму.

89637884166 звоните, легче все обговорить встретившись!

только реальные ответы ( не нужно умничать ) хотите сострить - лучше вообще не пишите, извиняюсь за столь грубую форму, но все же я не ради того что бы посмеяться !

Екатерина Королькова

министр энергетики со своими выпрасками уже готовит вам помощь )) - вы наверно должны понимать что все хорошие куски уже накрыты ихними огромными лапами