Ольга Проничкина

Срочно нужно рационализаторское приложение в сфере энергетики. Где найти?

Лаура Сунгатова

Задаете в яндекс "биржи фриланса", регитесь на нескольких как заказчик, даете заявку с приличным бюджетом (сняв галочку "только для профи", потому что покупать аккаунт ради такого заказа никто не станет) и вуаля.

Анастасия Бердникова.

Придумать и внедрить. Делов то. Наша энергетическое хозяйство в стране в таком запущенном состоянии, что одного взгляда на это безобразие достаточно чтобы начать генерировать идеи.