Ирина Дегтярёва

Где скачать инструкции и паспорта на буровое оборудование???

Юлия

Сложный вопрос.. . Все иниструкции на буровое оборудование идут в комплекте с этим самым буровым оборудованием... Допстим, документация на "LА-90S" Лангир - это книга на 450 страниц, вряд ли кто разместит ее в Сети, при всем при том, что таких станков в россии - не больше сотни...