Лена Евтихова

В чём пойти на собеседование, если "стандартного набора" нет...?

У меня нет брюк, блузки старые, со школы ещё, туфель тоже нет 😞
Живу не богато ( Да и сейчас денег особо нет

Что можно придумать, девочки подскажите!

Светлана

что есть в гардеробе то и одевайте

Alisher Todgikhanov

Как говорится - по одёжке встречают!
Пусть одежда не новая. пусть... НО -
Пусть тогда она будет наисвежайшая
Найдите какую-то детальку (бантик на блузку, ниточка бус, галстук)
Но подруги-то у вас есть? Займите туфли, вам не посмеют отказать.
Всего-то на один час.
И пахнуть должно от вас хорошо! но не сильно, это всё погубит)
В добрый Час !!!

Да... и ногти, ногти приведите в порядок

Олег Артёмов

Главное, не как на тусовку или еще куда.

Бе
Беленькая

Тогда лучше спортивный стиль. Майка, джинсы, кроссовки, короткая прическа, минимум парфюма и косметики. Такая вся энергичная и деловитая, готовая пахать 48 часов в сутки. Работодатели это любят.

Игорь

Когда я после школы устраивалась на работу, я одела джинсы (простые без потертостей и дырок) , балетки, маечку однотонную под жакет белый. Кстати этот белый жакет у меня до сих пор, он хорошего качества классический, закатываю рукава до локтя и ношу и мне не важно сколько ему лет (скоро 10 исполниться D:), я вообще аккуратно ношу вещи и куртки у меня есть которым примерно столько же лет, но никто по ним этого не скажет, на них не написано, а выглядят хорошо. Так что не парься по поводу "старых вещей", если на них нет катышков, они чистые, простого фасона, то почему бы не надеть? Ты ведь еще молоденькая, на собеседовании никто не осудит, если ты придешь в блузке или рубашечке с простыми джинсами. Приведи голову в порядок, чистые волосы, аккуратная деловая прическа без блестящих заколок всяких, минимум макияжа. Это как пример, довольно относительный. Если бы ты перечислила что у тебя есть, было бы легче помочь.

Татьяна Архипцева

Любые темные джинсы и рубашку (желательно чтобы была чуть ниже пояса на джинсах)