Прочие тенденции стиля жизни
в чем лучше идти на собеседование?
брюки или юбка?
Зависит от выбираемой работы. Идти лучше умытой и причесанной, желательно снять пирсинг. Также перед собеседованием желательно отказаться от употребленя лука и чеснока, а также алкоголя, даже для храбрости.
Также важно и то, какое впечатление вы произведёте при разговоре, иногда лучше промолчать.
В юбке
в чём чувствуете себя комфортно. Мне тоже это предстоит, может быть, скажете заодно, как легче найти достойную работу?
Когда ко мне приходят на собеседование я естественно обращаю внимание как одет человек. Брюки одеть не плохо, а вот юбка... все зависит от длинны.
В деловом костюме, кстати не обязательно чёрном, по-моему. И в юбке как подметила моя коллега :0
И так можно, и так) ) Главное, чтобы выглядили солидно) ) Если вы к мужчине на собеседование-лучше юбку, наверное))) только не очень короткую, чтобы вас серьзно восприняли)) ) главное-приподнести себя, уверенно себя вести))
Я сама тока сегодня первый день на работе.... На собеседование надо идти "без гламура "скажем так. Можно и в джинсах ...главное свиторок поизящнее, не одевайте толстых, нелепых свиторов!!!! Уберите волосы!! И главное со всеми здороваться и улыбаться. Успех гарантирован!!
Смотря куда - если в ВУЗ - одно, если на работу - другое... И, конечно, всё зависит от целей, которые Вы преследуете. Строгий костюм говорит сам за себя. А мини-юбка, особенно в сочетании с глубоким декольте - за себя, но но собсем другое.
Марина Шевелева
в министерство внутренних дел,отдел кадров!)))))) что? что делать?)))))))))....юбка чуть ниж колена норм?...даже вровень с коленками,зауженная!
в классической юбке до колена, пиджаке (жакете) на голое тело (если позволяет декольте) , или одеть под низ однотонную блузу или топ. либо водолазку (однотон.) . неброские украшения желательно из настоящих металов и с натуральными камнями. макияж в светлых тонах, не яркий, губы прозрачным блеском или естеств тоном, немного туши. и волосы собрать в хвост или мальвинку