E Кайрбек

Где можно заказать торбу с рок-группами?

Денис Белоусов

1 это действительно уже не тру - носить атрибутику любимой группы. они же не носят вещи с твоим изображением
2 алиэкспресс - это русский таобао. там китайские вещи. как связаны китайцы и европейские рок-группы, лично я не вкуриваю. наврятли там есть то, что вы ищите.
3 олдскульные нефоры брали торбы на рынке (а-ля черкизон) , в магазинах типа "Дивизиона", "Джона Сильвера" итд, а так же покупали после концерта в фанатской лавке, или заказывали на сайте группы в интернете
4 если совсем все плохо и нигде нет атрибутики с твоей группой, можно заказать ее в любом рекламном агенстве. они этим занимаются тоже.

Саша Иванов

Где ж вы были десять лет назад? Такую безвкусицу сейчас не носят.

Nastya

вон та что сверху на домной тупая ну ты понял кто или пристарелая ну ты понял кто так что эти все классные рок-вещички можно заказать на алиэкспресс или же напечатать на обычной сумке или делай как я : вижу на улице человека с класной вещью, подхожу и спрашиваю где купил