E Кайрбек

Какую духовку посоветуете?

Решили с женой купить себе духовку электрическую, а вот какую еще не определились. Хочу спросить вашего совета. Какие у вас? Что посоветуете? Хотелось бы с вертелом, но подумал а на столько ли уж необходимая это вещь? Хочется услышать ваши высказывания.

Дмитрий Струков

Аристон. Хот поинт.

Николай Моложон

На вкус и цвет.. Принцип духовок один, отличаются они только наворотами и дизайном. У меня Бош, мы довольны.

Маруся К

Какой бюджет заложен на покупку духовки? Можно взять Бош за 30 килорублей ( но это конечно качество и долговечность) , а можно и бюджетную INDESIT за 8

Александр

Была у нас духовка Кайзер. Жене нравилась. Переехали в другую квартиру, сделали ремонт в кухне, поставили Бош HBG36T620...Вот это агрегат, супер просто, жена в восторге.

Елена Прусова

Про Горенье читала нехорошие отзывы. Не советую, и для себя решила не связываться с этим производителем. Два года пользуюсь духовым шкафом фирмы Бош - нареканий нет.

Антон Юмаев

Hotpoint-Ariston FTR 850 (OW),а вертел это как бы ты смотришь в прошлое