Ольга Чебыкина

Встроенную духовку какую покупать, на газу или на электричестве?

Варвара Саляхова

Профессионалы предпочитают электрические, они более равномернее проваривают чем газовые.

Kattabek Gaffarov

Газ дешевле.
Электричество безопаснее.

Василий Пугачёв

электричиская лучше печет ИМХО

Илья

я бы на газу взял

Илья Слесарев

Микроволновую

Усман

электрическая лучше печет

Борис Горшков

электрика лучше. Выпечка,Функционал, дизайн, больше выбора, ценник от 7000...газ от 11000...с подсоединением проблем нет.Но если проводка в квартире не очень,например включаете эл. чайник микроволновку и при этом вырубает автоматы , то какая тут электрика...придётся брать газовую.А потребляет электрика очень мало, примерно за час работы 0,7 квт, это же копейки...

Ир
Ирина

дешевле электро, но вначале узнайте мощность и позволяет ваша проводка на кухне её подключить, а скорее всего нет, тогда проводить провод отдельный, или покупать газовую с электрогрилем