Алексей Бородин

Какую аккустику посоветуете?

Какую аккустику посоветуете по цене до 30000 тыс. тенге, 6000 руб, 200$??? нужна громкая, качественная, и с сочным бассом

Ди
Диана

Edifier C200 хороший вариант для компа,
нужен басс докупи саб в пределах 5-6 тыс руб,
на распродажах бывают интресные варианты, удачи.

Дина

Wharfedale Vardus VR-100 - пассивная акустическая система (ей требуется отдельный усилитель) + Wharfedale SW100 (сабвуфер/отдельная басовая колонка, у которой есть свой усилитель) = достаточно внятная система для музыки. Конечно, она будет в три раза дороже вашего бюджета. Тогда, или копите средства или снизьте требования к качеству звука - выбирайте из компьютерной акустики Следите за качеством сборки, а по звуку они все одинаковы...