Татьяна Кузьмина

Посоветуйте аккустику 2.1 у которой реально есть ВЧ динамик.

Посоветуйте аккустику 2.1 у которой реально есть ВЧ динамик, а то указано что 2х полостные сателиты, а верхов нет. Или просто у которой все в порядке с верхами. До 3000 желательно.

Георгий Суханов

Поверь, на акустике до 3х тыс, высокие частоты выдаст и широкополосный динамик, если эти частоты присутствуют в сигнале))) . Большую сложность представляет воспроизведение как раз низких частот, а не высоких. Не там решение своих проблем ищешь, любитель высокочастотного звука.

Ольга

Вот лучшая акустика в своем классе Microlab 2.1 H200

Милашка

У всех дешевых акустических систем в качестве ВЧ динамика используется пьезоэлектрический излучатель от зуммера включенный через электролитический конденсатор. Естественно что ничего путного из этой затеи не получится.
Приличные 2.1 системы с реальными ВЧ головками делала английская аудиофильская фирма Altec Lansing, например модель ALS-621, увы сейчас нет ничего похожего по качеству звука
http://www.gamerevolution.com/review/hardware/altec-lansing-sp