Ярослав Павловец

Сломалась стир. машина, пришлось вызывать сан техника. Частного. Он молодец быстро наладил, спасибо ему

думала долго частного или от компании звать, решила частного. Дело в том, что у меня белье осталась в стир. машине, и мигало дальше не шло, думала сбой программы, оказывается просто насос сломался, он поменял вода слилась, что за 20 мин. взял 1500 руб. Нормально деньги взял? Частники обычно дешевые в отличие от компании?

он сказал стоимость будет стоить от 500 до 1500, вот и взял 1500

дмитрий, да он мне старый отдал...

Мээрим

откуда у сантехника новый насос на ст. машину???? он вам старый отдал?? ?

Наденька Мосолова

Не жлобствуйте - вам быстро, будем надеяться, что качественно, починили машину. Смотрите, цена за насос составляет от 500 до 2000 руб http://www.kupi-zapchast.ru/collection/pomp (смотря, какая марка машины) + работа (машина тяжёлая...) , так что оставшихся 1000 руб вполне "рабочая" сумма за вызов мастера.
Только вот сан. техник чинит водопровод и канализацию...

Markiza Angelov

многовато я бы сказала...