Юл
Юлия

Подскажите хорошую посудомоечную машину. была Индезит компакт- сломалась быстро и с гарантийным ремонтом проблемы

Алексей Пискунов

Siemens SR 66T097, не только технические характеристики классные, но и вид тоже, кстати имеется "луч на полу", классное дополнение для встройки.

Станислав Xxx

Самая лучшая быт. техника у Бош-проверено не раз, но сборка германская

Ritakichaeva Kalina

у меня вся техника бош, в том числе и посудомойки 2(дома и в загородном доме) , никаких нареканий, пашут уже пятый год, очень довольна, ттт

Денис Разумов

у меня вся кухня (плита, холодильник, посудомойка, пароварка, стиралка, Miele, уже 5 лет и всё прекрасно, забыл, ещё и вытяжка...