Екатерина Мясникова

купили сломанную посудомоечную машину, а гарантийный талон не оформлен правильно-нет печатей, но есть чек.

можно ли будет вернуть машину

Александр Оськин

смотря когда купили и что сломано. вы это забыли указать. если производственный брак и прошло менее 15 дней со дня покупки, то можете вернуть. если повреждения механические, то гарантия не распространяется. если прошло более 15 дней, то вам положен только ремонт.