Наталия Гераскина

Мироздание не было сотворено? Всё живое это просто проявление самого Бога?

Так он самопознаётся и совершенствуется?

а что это объясняет?

Ахмат, а ты определись что такое Бог, потом поговорим

Alisher Mamajanov

Что за бред? Какого бога?
Проснись. В ХХI веке живешь и всё в сказки веришь?

Новикова Татьяна

в точку, но неживое это тоже проявление бога. Вот только большенство религий с вами не согласится так как намного проще верить в бородатого дядю на небе который дёргает за ниточки и всем управляет, наказывает и вознаграждает, чем в человека, как одно из проявлений бога сочитаюжего в себе как и созидательную энергию так и разрушительную потомучто во втором случае за свои дела прейдётся отвечать самому и нельзя свалить вину на дьявола или кого-то третьего.

Виталий Галкин

видимый мир был сотворён Богом и невидимый тоже

Елена Голикова

это программа

Кс
Ксения

Ахмат Бероев а века что то меняют?

Ал
Алексей

почитайте Ницше.. . чет много слишком бога. Пускай он будет лучше мертв, дабы вы сами могли определять что такое черное, а что такое белое

Наталия Палто

воля творит, в творении являясь.

A Sh

Не было.
Не проявление.

Denis

Это проявления мудрости, силы и любви Бога.