Анастасия Крутова

Друзья, хочу купить себе 35 мм на никон, но покупать Никон 1.4 Очень дорого...

.может есть альтернатива ???подскажите пожалуйста? может есть к примеру сигма....

М*
Макс *********

Сигму и бери. Это лучший 35мм фикс до 30 тысяч руб.

Alihandro

я думаю не стоит тратить такие деньги, если канечно вы не зарабатываете фотографией )))

Михаил Ивашкин

Возьми кит, там тоже есть 35мм.

Ал
Александр

можно взять никон 1.8 35 мм он не дорогой стоит порядка 8000 р пользуюсь им уже год очень довольна

Неля Мамлеева

Поищи дешевле (Sigma или Tamron)...

Ольга Петрова

Тоже хотел брать сигму 35/1,4, но много недостатков, поэтому пока не беру. Никон - потому что дорог, сигма потому как качество лет на 5 не больше его, если конечно им снимать, а не ставить на полку. Но все больше склоняюсь к Никону, пусть он и проигрывает немного в разрешении, но при правильной эксплуатации его хватит лет на 30. Будет возможность буду брать именно Никон 35/1,4. Есть ещё Никон 35/1,8 новый полнокадровый он дешевле в половину, но отзывов про него мало и модель ещё не проверена временем.