Ал
Александр

где деньги бирут на преобретения зеркалок, они такие дорогие некоторые даже стоят около 57 тысяч рублей

но это профиссиональные, а мне хоть бы любительскую или полу проф купить
денег никак не могу накопить

вообще обнагдели неторорым есть нечего а они игрушки всякие зеркалки бирут аж по 35 тясяч рублей , советь должна быть

Елена Андреева

Профессиональные стоят 80-100 тыс. руб. И принадлежности к ним ещё дороже. А есть фотоаппараты и за миллион, и за полтора миллиона рублей. А где деньги берут.. . Ну, наверно там же, где берут деньги на крутые тачки, коттеджи и т. п.

Ка
Катя

а еще яхты по миллиону баксов ага)))))

Иван

А ты иди, работай.

Алексей Михалев

Нужно было Учиться как следует, тогда была-бы работа нормальная....

Пл
Плохой

Ну насмешил, за эту сумму только любительский фотоаппарат и более менее приличный объектив можно купить, а хороший профи стоит намного дороже!

Жанна Водяницкая

Я, как-то зашёл в "Эльдорадо" и с удивлением увидел Пентакс К-х за 2700 грн (7600 в рублях) . Стал его крутить и придираться. Продавец сбросил цену до 2000 грн. (6200). Я понимал, что есть подвох, но взял. Тройная скидка как-никак! Сразу, при первой съёмке определил фронт фокус и отослал в гарантийку. Там выяснилось, что этот аппарат "Эльдорадо" присылал к ним с проблемой диафрагмы. После ремонта и сборки забыли отъюстировать. Мне повезло и вот уже 3 года пользуюсь. Чего и тебе желаю. А вообще-то поищи в И-нете Б/У и купи. Я племяннице купил Пентакс К-х за 1900 грн с пробегом 5000 кадров. Уже два года работает.

Надежда Нестерова

Купи б/у Nikon D80 за 8тыр. и радуйся.

Максим Суворов

Троллишь, да?

Рустам

Я заработал себе на кропнутую зеркалку. Ты тоже сможешь ...