Евгений Ефремов

Почему вы "сидячее место в трамвае" никогда и никому не уступаете??

Егор Болдырев

оно любимое!

Марина Негожина

Я водитель!)) )

Tosha Argentum

Я даже сесть не успеваю, резвые пенсионеры безжалостно сгоняют!! (((

Алексей Миняев

потому что не езжу в трамваях

Константин Андронкин

милисия нет рядам потомушто

Ka
Kaina

Помнится, я кому-то держал место в автобусе, положив на него пакет. Зашла одна девушка, села на это место, отодвинув своей ж*пой этот пакет в сторону, ничего у меня даже не спросив. Я подумал: "Села бы ты так мне на... "