Виталий Пученков

я купил волгу 402 двигател 16-18 литров на 100 км в городе что мне делать для уменьшение расхода ?

Евгений Донец

девушка за рулем волги ) хех ) это привлекательно ) давайте знакомится ?)
ладно )) беда была такая ) эту беду решили в карбюраторе )

Ирина Мышак

Это нормуль для Волги.

Елена Мурзова

ну если весь ГАЗ не смог ничего придумать - чего ты сама сделаешь?

Дм
Дмитрий

Если так нравится Волга то купите газовое оборудование цена на газ меньше в пополам

Elena Karpenko

Карбюраторный двигатель мощностью 100 л. с. для почти двухтонной машины. . .Увы, он не будет меньше потреблять.

Tohir

эту беду не решишь в карбюраторе) только СМЕНИТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ИНОМАРКУ (хотя бы б/У)

Alsou Alsou

продать это древнее говно на колесах и купить АВТОМОБИЛЬ

Алексей Хаперский

Избавишься только тогда, когда сдашь её в утиль.

Наталья Шолохова

А до этого про расход не знала чтоль? Никак не уменьшить. Выкинуть двигатель и воткнуть другой.

Анатолий Быков

Ваш расход вполне себе небольшой. В городе всегда так. Вон бюджетная экономичная шевролет 22 литра на 100 по городу и от 5 литров по трассе.