Руслан Руслан

Можно ли забрать или купить (за сколько) часть чистого поля, не являющегося частной собственностью?

Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы забрать или купить (за сколько) часть чистого поля, не являющегося частной собственностью?

Olga Ramskaya

Можно арендовать на 49 лет.
Скоро вступит закон о приватизации, тогда можно будет и купить

Александр Чудиновских

обратиться в администрацию района