Владлена Иванова

Используется ли сейчас ИНКОТЕРМС-90 и ИНКОТЕРМС-2000? Если нет, то какой используется? Помогите разобраться. Спасибо!

Илья Королев

Насколько мне известно, используется сейчас Инкотермс - 2010, это дополненная версия. Инкотермс-2000 тоже актуален до сих пор. По крайней мере во многих обучающих программах по ВЭД фигурирует до сих пор Инкотермс-2000.

Влад Ибрагимов

Актуален ли инкотермс 2000 сегодня когда сушествует инкотермс 2010