Инна Квин

Как празднуют Новый год жители Росии В каком порядке кто встретит Новый год? Сначала запад или восток? Спасибо

Алексей Батькович

Сначала восток! Россияне, встречают песнями, плясками, концертами!
А, так: еда: мандарины, салаты, шпроты, помидоры, яйца, картошка! В гостях или у сбе! Может в кафе!

Тимур Эгипт

Восток начинает

Татьяна Мариан

В РоССии (удвоенная С) празднуют от центра к окраинам 🙂 Начинают в Москве - это столица, если ты не знаешь. И потом расходится празднование кругами. Во Владивостоке ( это на востоке, если ты не знаешь) получается встреча Нового года в полдень.

Александр Андрианов

Конечно восток первый, потому что у них время больше чем на западе.

Павел Орлов

сначало восток россии, потом идёт на запад
а как празднуют? да как и все: с водкой, шампанским и тазиком олевье)