Сергей Агапов

как доехать со ст . Сходня до Лобни Какие автобусы или маршруты туда едут?

За
Заноза

никакие, только на перекладных с двумя- тремя пересадками. Это два разных района области.

есть автобус со Сходни до Круглого озера, оттуда автобус на Лобню (но там проблема с согласованием автобусов)

можно электричкой до Планерной (если она остановится и если она пойдёт) , идти на другую сторону Ленинградки на 851 автобус и ехать им до "милиция/полиция" (следующая после аэропорта Шереметьево-1), там пройти квартал (минут 5), на конечную автостанцию "Шереметьево-1" и с неё 21 автобус/маршрутка и прочие до Лобни.

Вообще есть 7 раз в день 35 автобус со Сходни до Перепечинского кладбища, а оттуда вроде бы ходит автобус "кладбище - Лобня", но.... Это частные автобусы и без расписания (на 35 то есть, а вот Лобненская газель вроде ездила 4 раза в день) , и ехать так - это с вероятностью шлепать 1,6 км от свалки до ж. д. переезда.

Лунёвским автобусом (и прочими) до "Черной грязи", пересаживаться на Ленинградке в Москву на любой московский до "Черкизово" (проблема-то - всего проехать пару остановок по Ленинградке - но просто ничего с Сходни до "Черкизово" не идёт) , переходить на другую сторону Ленинградки на 851 автобус до "полиция" и идти на 21 автобус до Лобни

через Москву: электричка до Ховрино, штук 5 маршруток до Лианозово и электричка до Лобни

мои знакомые со Сходни в Лобню и обратно ездят двумя последними вариантами. Ничего другого как не было, так и не появилось.

Ек
Екатерина

Со Сходни до Крюково, а оттуда идет автобус, но номер не подскажу... забыла.