Александр Конюшенко

могли бы разложить карты на меня или что-нибудь сказать по фото?

Татьяна *****

По фото могу сказать, что есть серьезные проблемы со здоровьем. А гадаю я платно.

ОК
Ольга Корноухова

ну девушка как девушка

Дмитрий С.

Norma. Ne glupaja. Horoshej podrugoj mozhesh byt' ...

Роман Поздняков

Очень влюбчивая, есть немного скованности, почему-то идут депрессии. Обращались недавно к практикам? (Имеется ввиду гадалки/маги/ведьмы и пр.)

Владимир

Могу сказать, что вам все достается довольно не просто. Есть сложности в отношениях с мужчинами. Они будто не понимают вас. Вы довольно волевой и упертый человек. То ли есть, то ли будет ребенок.. девочка. Это ваше солнышко! Ваша радость!

117 Пилот

Есть общее состояние усталости, потери гармонии и равновесия в жизни.. . Блоки энергоцентров, деформация биополя.. . проблемы в работе мочеполовой системы.. . прошлые душевные раны, мешающие раскрываться сейчас.. . проблемы в личной жизни...