Роман Боровков

во что можно поиграть в лагере повызывать кого и как?

Унтан Султан

Выбрала самые интересные ( ну я так считаю)

3. Матный гномик
Для того чтобы повеселиться, можно вызвать матного гномика. Для этого Вам понадобится длинная нитка, на нитке по всей длине завяжите узелки, а затем прикрепите ее к ножкам кровати или стола на высоте 3-х сантиметров от пола. Выключайте свет и произнесите трижды: "Матный гномик, приди! "
Через некоторое время появиться матный гномик и начнет путаться и спотыкаться о веревку с узелками и будет сильно ругаться.
5. Добрый гномик
Чтобы вызвать доброго гномика поставьте пирог перед зеркалом, напишите на пироге матерное слово и позовите трижды: "Добрый гномик, приди! " Когда гном явится, он матное слово исправит на хорошее и исполнит 1 желание.
7 Чеширский кот
Взять своего кота и смотреть ему в глаза 10 секунд. Потом взять листок бумаги и нарисовать на нем морду чеширского кота и сказать своему котику: "Я хочу видеть чеширского кота, я не причиню ему зла". Занавесить шторы, выключить свет и сказать три раза: "Чеширский кот, иди ко мне". Ждать с закрытыми глазами.
9. Пиковая дама

10. Пьяный ежик
Берешь блюдце и наливаешь в него любой алкогольный напиток.
Ставишь блюдце в угол.
Выключаешь свет.
Все присутствующие должны залезть с ногами на диван, чтобы ежик, когда будет бежать к блюдцу, не исколол ноги иголками.
Далее три раза повторяешь с друзьями заклинание: "Ежик, приди! ".
Должно пройти 30 секунд.
И еще три раза нужно сказать: "Ежик, приди! ".
Через некоторое время должно послышаться топанье. Это ежик пришел к блюдцу. Потом будет слышно, как он лакает из блюдца. А налакавшись, ежик уйдет, громко топая и спотыкаясь (он же пьяный) .

11. Матный ежик
Завязываешь на нитке 3 узелка и натягиваешь ее над кружкой с водой.
Выключаешь свет.
Все присутствующие говорят: "Ежик, появись! ". Заклинание повторяете 3 раза.
Ежик начинает бежать по нитке, спотыкаться об узелки и материться. А споткнувшись о третий узелок, упадет в воду. Тут уж готовься конспектировать. В такой ситуации не заматерится только немой.

Игорь Руссков

Я вам не рекомендую никого вызывать, могут быть очень печальные последствия. Говорю из личного опыта. А если уж и будете вызывать, то сначала узнайте как отправить обратно тех, кого собираетесь вызывать.