Алексей Буньков

Здравствуйте, мне 14 лет ( через 2 месяца 15 ), я хочу узнать, в моем вовзрасте нормально мастурбировать?

Бывает так, что я помастурбирую, первые два дня мне хорошо, а вот на 3 день когда я вижу в группе фотки голых девушек ( случайно) , я сразу возбуждаюсь, и мне охото "снять напряжения". Ответьте, это нормально?

_ххх_гнидос_ххх_, спасибо, это я знаю 😉

И это каждые 4 дня, я боюсь, вдруг у меня понизится "нужда к сексу" ( когда буду повзврослей)

Александр Смирнов, я не Ашот, я просто создал фейк страницу

Ирина Мишина

Маструбируй Ашот, а то будешь злой, на людей у метро кидаться, кричать в след девушкам всякую похабщину. Лучше вообще из дома не выходи и дрочи

Ал
Александр

это нормально для современных подростков но рекомендую завести девушку не являющийся частью твоего тела

Сергей Hunterович)))

значит ты не гей

Татьяна ***

НОРМАЛЬНО ВСЕ

Яссин Ливанов

Вообще-то в 14 лет уже пора заканчивать и переходить к реальной жизни.