Valya Kotik

Стоит ли девушке на восемнадцатилетие дарить катану?

Она поклонница аниме но как отнесется к этому подарку даже не знаю. Анимешницы отпишитесь как вам подарок?

Anna Liqai

Дарите. Очень хорошее средство чтобы отвадить неприятных кавалеров. Я первый раз бью ножнами и предупреждаю, что в следующий раз ударю лезвием.

Анастасия Дудина

Дарить ножи ваабще нельзя- примета плохая.

Юрий Бухонин

Как там? Ножи не дарят. Но я бы все равно подарила. Останется, будет напоминать о вас и совершеннолетии.

Александр Потёмкин

Дарите, я думаю понравится подарок

Оксана Шуравина

Гы... ну если известного мастера на пример: Масамунэ -дарите, . если цена устроит (в пределах 200 тысяч $).

Светлана Петренко

дарите!!!! я бы точно была в восторге!!!! а нож дарили и мне, и я, и просто знаю людей-никто не умер, никто не переругался.