Алена

Где в Москве заказать палатку Нельма 3 Люкс? Проверить, разложить возможности не будет. Надежный магазин.

Диана С

Здесь нормуль:
7 (495) 649-85-46 - Многоканальный номер 7 (800) 333-63-47 - Бесплатный звонок из любого региона РФ г. Москва, ул. Верейская 25 email: tenti@tenti.ru Только одного не пойму, зачем тебе летом зимняя палатка?