Илья

Из испорченного на месяц кефира можно делать блинчики? ???

Алексей Пототаев

Ну сколько еще объяснять этим пациентам, чтобы не покупалипросроченный кефир.... Не существует никаких больших бактерий эссенсис и актирегулярис - а есть глисты круглые и плоские.))) ) Выброси!...

Артём

как вам его сохранить то удалось? мы кефир раз в 2 дня покупаем... потому что заканчивается))) он же недорого стоит. вылейте в унитаз. свежесть продуктов-это все)) здоровье то не купишь потом.

К2
Кирилл 222

да, и по озеру запускать их

Екатерина Плотникова

Не советую, ведь он и так сделан непонять из чего, да еще его использовать с истекшим сроком годности!?..

Айшат Хамдеева

Отравитесь Он уже зеленый

Ол
Оля

Если нет плесени, можно
оладушки-добавить яйцо сахар муку и соду

Елена Савченко

не желательно! Но если плесени нет, то можно оладушки-стоит только прочесть рецепт и готово!!!)

Ольга

Если в кефире не образовалась вода, то можно. Хотя лучше купить новый кефир.

Иван Жучков

лучше не надо