Вячеслав Федоров

Какая почва нужна для акации. Чем подкармливать?

Александр

Не требовательна к почве. Главное - только чтобы не вечная мерзлота. В болоте не растет.

Максим Унжаков

Смотря какая, если Белая акация ( которая на самом деле Робиния лжеакация) лучше песчаные, терпит засоление воды. Не терпит сырости, если сыровато, то сажать на холмиках (как вишни на заболоченных участках) . Хотя на самом деле пишут, что может мириться с любыми почвами кроме заболоченных.