Александр Бочаров

Cколько хомяков можно засунуть в литровую банку

Эл
Элхан

60, если плотно запихнуть

Серега Храмов

Мне интересно, вы что, хомяков солить собрались? Запас хомяков на зиму?)

Денис Малинин

Во первых в одной клетке или террариуме НЕЛЬЗЯ держать несколько хомяков. Во вторых нельзя хомяка держать в банке.

Елена

мы живём не 18 веке, а в 21.продаются клетки. не мучайте бедное животное

Светлана Сорочинская

хомяков не знаю, а вот у подруги ребёнок пока та занималась по хозяйству трамбанула в 3 литровый баллон недельных утят с десяток. Когда спросили зачем, объяснила что бабушка когда делает тушёнку тоже уточек по банкам раскладывает. Для 3 летнего ребёнка вполне логично. Утята все остались живые когда их освободили.