Юлдуз Ганиева

Чего ценят в мужчине женины?

Меня всегда учили быть хорошим,
и всегда внушали что нужно быть отзывчивым с девушкой и всегда за ней бегать, даже если она капризничает, дарить цветы, комплименты и тд.

Но со временем после нескольких отношений,
понятно что не все так розово, и с добротой очень легко переборщить (вот оно как !!!).
Интересно понять чего хотят женщины,
в опросах они ответили о приоритетных качествах:
надежность (31%), доброта (17%), интеллект (16%), порядочность (15%), честность (14%), мужественность (13%), внимательность и уважительное отношение (12%), работоспособность (10%), ответственность (9%).

НО как обычно есть "НО"
чаще всего и влюбляются в ненадежных, альфонцев, бабников и ребят с кучей денег от папочки. (не думайте что я обижен на жизнь, у меня средний достаток, машина+дом заработал головой)

Хотя и говорят жешщины что хотят надежных и тд, но обычно все ровно наоборот, даже мне девушка сказала что я предсказуем, ("обратная" сторона надежности)

В итоге понял что девушки хотят от парней:
-внешность (обычно модник, еще хорошо если нравится качок, все таки "природа")
-умение вести себя в обществе (обычно наглость + хорошый словарный запас)
-деньги (желательно чтоб падали с неба - аля альфонс)
-должен уметь психологически мучать девушку (бабник то с одной то с другой)
-должна быть плохая привычка (оно же тоже мучение + включается инстинкт мамочки)
-одно хорошее качество (это для того что б в любой ситуации цеплятся за это качевство и быть с человеком)

Пожалуйста хочу знать Ваше мнение и поделитесь с опытом, что думаете об этом,
желательно не принимать в штыки мои слова, а найти логику.

Дмитриев Михаил

"Меня всегда учили быть хорошим"
Тебя неправильно учили. Ты и сейчас пытаешься понять, как же понравиться бабам. Нормальные мужчины таким вопросом не задаются. Это волнует только задротов.

Ольга Налимова

надежность...

Захар Паламарчук

внешность нужна только подросткам, после 20 женщины больше ценят надежность, уверенность, нежность

Дикий

Не будь скрупулезным занудой и девушки на тебя среагируют.

Иван Марков

Верность и преданность, безграничную любовь и умение нести ответственность

Анастасия Мамаева

Почему ни слова о интиме? ! Для девушек не мало важно что у вас в "больших панталонах"))))